ADAPTER F.ROHRBÜRSTEN, F.ALLE STIELE M.HAUG STECKSYSTEM
ADAPTER F.ROHRBÜRSTEN, F.ALLE STIELE M.HAUG STECKSYSTEM
Produktnummer:
E1100017-000
Produktinformationen "ADAPTER F.ROHRBÜRSTEN, F.ALLE STIELE M.HAUG STECKSYSTEM"
ADAPTER F.ROHRBÜRSTEN, F.ALLE STIELE M.HAUG STECKSYSTEM
| Länge: | 37 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß |
| Material Körper: | PP |
| Farbe Besatz: | - |
| Höhe: | 32 mm |
| Material Besatz: | - |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 32 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 80 °C |
| Körper Farbe: | weiß |
| Körper Matrial: | PP |
| Besatz Farbe: | - |
| Besatz Material: | - |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 80 |
| Gewicht: | 0,012 kg |
Anmelden