ADAPTER FÜR ART.86820-7 UND 86830-7, 67X35X12MM. SCHWARZ
ADAPTER FÜR ART.86820-7 UND 86830-7, 67X35X12MM. SCHWARZ
Produktnummer:
8684
Produktinformationen "ADAPTER FÜR ART.86820-7 UND 86830-7, 67X35X12MM. SCHWARZ"
ADAPTER FÜR ART.86820-7 UND 86830-7, 67X35X12MM. SCHWARZ
| Länge: | 67 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | schwarz |
| Material Körper: | POM |
| Farbe Besatz: | - |
| Höhe: | 12 mm |
| Material Besatz: | - |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 35 mm |
| Körper Farbe: | schwarz |
| Körper Matrial: | POM |
| Besatz Farbe: | - |
| Besatz Material: | - |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | - |
| Gewicht: | 0,012 kg |
Anmelden