ADAPTER FÜR HAUG HYGIENE ART. U.STIELE M.GEWINDE U.E1100018
ADAPTER FÜR HAUG HYGIENE ART. U.STIELE M.GEWINDE U.E1100018
Produktnummer:
E1100019-000
Produktinformationen "ADAPTER FÜR HAUG HYGIENE ART. U.STIELE M.GEWINDE U.E1100018"
ADAPTER FÜR HAUG HYGIENE ART. U.STIELE M.GEWINDE U.E1100018
| Länge: | 50 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß |
| Material Körper: | PA GF |
| Farbe Besatz: | - |
| Höhe: | 28 mm |
| Material Besatz: | - |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 28 mm |
| Körper Farbe: | weiß |
| Körper Matrial: | PA GF |
| Besatz Farbe: | - |
| Besatz Material: | - |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | - |
| Gewicht: | 0,015 kg |
Anmelden