ADAPTER MIT ACHTKANT AUF SECHSKANT, BLAU
ADAPTER MIT ACHTKANT AUF SECHSKANT, BLAU
Produktnummer:
E1100023-044
Produktinformationen "ADAPTER MIT ACHTKANT AUF SECHSKANT, BLAU"
ADAPTER MIT ACHTKANT AUF SECHSKANT, BLAU
| Länge: | 34,5 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | blau |
| Farbe Besatz: | - |
| Höhe: | 40 mm |
| Material Besatz: | - |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 40 mm |
| Körper Farbe: | blau |
| Körper Matrial: | - |
| Besatz Farbe: | - |
| Besatz Material: | - |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | - |
| Gewicht: | 0,015 kg |
Anmelden