ADAPTER MIT SECHSKANT AUF ACHTKANT, WEIß
ADAPTER MIT SECHSKANT AUF ACHTKANT, WEIß
Produktnummer:
E1100022-000
Produktinformationen "ADAPTER MIT SECHSKANT AUF ACHTKANT, WEIß"
ADAPTER MIT SECHSKANT AUF ACHTKANT, WEIß
| Länge: | 34,5 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß |
| Farbe Besatz: | - |
| Höhe: | 40 mm |
| Material Besatz: | - |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 40 mm |
| Körper Farbe: | weiß |
| Körper Matrial: | - |
| Besatz Farbe: | - |
| Besatz Material: | - |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | - |
| Gewicht: | 0,016 kg |
Anmelden