ALTAR Korkenzieher ABS basalt 17,5 cm
ALTAR Korkenzieher ABS basalt 17,5 cm
Produktnummer:
200473
Produktinformationen "ALTAR Korkenzieher ABS basalt 17,5 cm"
Perfekt für den Weingenuss Zuhause! Der Altar Spindelkorkenzieher überzeugt durch innovative Technik und schickem Design in elegantem Grau. Präzise für eine perfekte Handhabung entwickelt hilft der Korkenzieher aus hochwertigem Aluminium und ABS Kunststoff jede Ihrer Weinflaschen schnell und leicht zu öffnen sein. Der manuelle Hebelkorkenzieher von Peugeot ist perfekt für Abende daheim oder als Geschenk für Ihre Weinfreunde und zudem platzsparend. Er wird für sorglosen Genuss mit praktischem Kaspelschneider geliefert.
| Länge: | 72 mm |
|---|---|
| Betriebsart: | elektrisch, manuell |
| Farbe: | grau |
| Durchmesser: | 0 mm |
| Höhe: | 184 mm |
| Breite: | 137 mm |
| Material: | 0 |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 284 g |
Anmelden