ALU-GERÄTELEISTE,3 STIELHALTER UNGEN,517X55MM, ROT
ALU-GERÄTELEISTE,3 STIELHALTER UNGEN,517X55MM, ROT
Produktnummer:
8699_1
Produktinformationen "ALU-GERÄTELEISTE,3 STIELHALTER UNGEN,517X55MM, ROT"
ALU-GERÄTELEISTE,3 STIELHALTER UNGEN,517X55MM, ROT
| Länge: | 517 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | grau |
| Material Körper: | ALU |
| Farbe Besatz: | rot |
| Höhe: | 85 mm |
| Material Besatz: | ABS+TPE |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 55 mm |
| Körper Farbe: | grau |
| Körper Matrial: | ALU |
| Besatz Farbe: | rot |
| Besatz Material: | ABS+TPE |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | - |
| Gewicht: | 0,303 kg |
Anmelden