ALU-GERÄTELEISTE PRO, OHNE STIELHALTERUNGEN,540MM,WEISS
ALU-GERÄTELEISTE PRO, OHNE STIELHALTERUNGEN,540MM,WEISS
Produktnummer:
86800
Produktinformationen "ALU-GERÄTELEISTE PRO, OHNE STIELHALTERUNGEN,540MM,WEISS"
ALU-GERÄTELEISTE PRO, OHNE STIELHALTERUNGEN,540MM,WEISS
| Länge: | 540 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | grau |
| Material Körper: | ALU |
| Farbe Besatz: | weiß |
| Höhe: | 30 mm |
| Material Besatz: | ABS+TPE |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 55 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 121 °C |
| Körper Farbe: | grau |
| Körper Matrial: | ALU |
| Besatz Farbe: | weiß |
| Besatz Material: | ABS+TPE |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 121 |
| Gewicht: | 0,209 kg |
Anmelden