ALU-GERÄTELEISTE PRO, OHNE STIELHALTERUNGEN,940MM,SCHWARZ
ALU-GERÄTELEISTE PRO, OHNE STIELHALTERUNGEN,940MM,SCHWARZ
Produktnummer:
86817
Produktinformationen "ALU-GERÄTELEISTE PRO, OHNE STIELHALTERUNGEN,940MM,SCHWARZ"
ALU-GERÄTELEISTE PRO, OHNE STIELHALTERUNGEN,940MM,SCHWARZ
| Länge: | 940 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | grau |
| Material Körper: | ALU |
| Farbe Besatz: | schwarz |
| Höhe: | 30 mm |
| Material Besatz: | ABS+TPE |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 55 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 121 °C |
| Körper Farbe: | grau |
| Körper Matrial: | ALU |
| Besatz Farbe: | schwarz |
| Besatz Material: | ABS+TPE |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 121 |
| Gewicht: | 0,343 kg |
Anmelden