ALUSTIEL,1400MM,AUßEN-ø22MM WANDSTÄRKE 1 MM, LILA
ALUSTIEL,1400MM,AUßEN-ø22MM WANDSTÄRKE 1 MM, LILA
Produktnummer:
87125
Produktinformationen "ALUSTIEL,1400MM,AUßEN-ø22MM WANDSTÄRKE 1 MM, LILA"
ALUSTIEL,1400MM,AUßEN-ø22MM WANDSTÄRKE 1 MM, LILA
| Länge: | 1400 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | grau |
| Material Körper: | Alurohr eloxiert |
| Farbe Besatz: | lila+lila+weiß |
| Höhe: | 42 mm |
| Material Besatz: | PP+PA+PA GF |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 42 mm |
| Körper Farbe: | grau |
| Körper Matrial: | Alurohr eloxiert |
| Besatz Farbe: | lila+lila+weiß |
| Besatz Material: | PP+PA+PA GF |
| Besatz Härte: | - |
| Gewicht: | 0,307 kg |
Anmelden