ALUSTIEL,1450MM,AUßEN ø 22MM GELB
ALUSTIEL,1450MM,AUßEN ø 22MM GELB
Produktnummer:
87094
Produktinformationen "ALUSTIEL,1450MM,AUßEN ø 22MM GELB"
ALUSTIEL,1450MM,AUßEN ø 22MM GELB xxxxxxxxx
| Länge: | 1450 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | grau |
| Material Körper: | Alurohr eloxiert |
| Farbe Besatz: | gelb |
| Höhe: | 27 mm |
| Material Besatz: | PP |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 27 mm |
| Körper Farbe: | grau |
| Körper Matrial: | Alurohr eloxiert |
| Besatz Farbe: | gelb |
| Besatz Material: | PP |
| Besatz Härte: | - |
| Gewicht: | 0,228 kg |
Anmelden