ALUSTIEL, 1485 MM, ALU-AUFHÄNG.+ ALU-ÜBERWURFM.
ALUSTIEL, 1485 MM, ALU-AUFHÄNG.+ ALU-ÜBERWURFM.
Produktnummer:
871090
Produktinformationen "ALUSTIEL, 1485 MM, ALU-AUFHÄNG.+ ALU-ÜBERWURFM."
ALUSTIEL, 1485 MM, ALU-AUFHÄNG.+ ALU-ÜBERWURFM.
| Länge: | 1485 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | grau |
| Material Körper: | Alurohr eloxiert |
| Farbe Besatz: | grau+schwarz |
| Höhe: | 40 mm |
| Material Besatz: | ALU+PA GF |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 40 mm |
| Körper Farbe: | grau |
| Körper Matrial: | Alurohr eloxiert |
| Besatz Farbe: | grau+schwarz |
| Besatz Material: | ALU+PA GF |
| Besatz Härte: | - |
| Gewicht: | 0,55 kg |
Anmelden