ALUSTIEL, BLAU 650MM, AUßEN ø 25MM
ALUSTIEL, BLAU 650MM, AUßEN ø 25MM
Produktnummer:
87152
Produktinformationen "ALUSTIEL, BLAU 650MM, AUßEN ø 25MM"
ALUSTIEL, BLAU 650MM, AUßEN ø 25MM xxxxxxxxx
| Länge: | 650 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | grau |
| Material Körper: | Alurohr eloxiert |
| Farbe Besatz: | blau+blau+weiß |
| Höhe: | 42 mm |
| Material Besatz: | PP+PA+PA GF |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 42 mm |
| Körper Farbe: | grau |
| Körper Matrial: | Alurohr eloxiert |
| Besatz Farbe: | blau+blau+weiß |
| Besatz Material: | PP+PA+PA GF |
| Besatz Härte: | - |
| Gewicht: | 0,228 kg |
Anmelden