ALUSTIEL M.KUNSTSTOFF-ÜBERZUG SCHWARZ,1500MM,AUßEN ø 32/25MM
ALUSTIEL M.KUNSTSTOFF-ÜBERZUG SCHWARZ,1500MM,AUßEN ø 32/25MM
Produktnummer:
87137
Produktinformationen "ALUSTIEL M.KUNSTSTOFF-ÜBERZUG SCHWARZ,1500MM,AUßEN ø 32/25MM"
ALUSTIEL M.KUNSTSTOFF-ÜBERZUG SCHWARZ,1500MM,AUßEN ø 32/25MM
| Länge: | 1500 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | grau |
| Material Körper: | Alurohr eloxiert |
| Farbe Besatz: | schwarz+weiß |
| Höhe: | 42 mm |
| Material Besatz: | PP GF+PA GF |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 42 mm |
| Körper Farbe: | grau |
| Körper Matrial: | Alurohr eloxiert |
| Besatz Farbe: | schwarz+weiß |
| Besatz Material: | PP GF+PA GF |
| Besatz Härte: | - |
| Gewicht: | 0,622 kg |
Anmelden