AMAZON Kaffeelöffel
AMAZON Kaffeelöffel
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
2,74 €*
|
| Ab 0 |
5.606,09 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5
Produktnummer:
103000B000375
Produktinformationen "AMAZON Kaffeelöffel"
Manchmal liegt Schönheit im Einfachen. Die Bestecklinie AMAZON verzichtet auf Schnickschnack und Überflüssiges. Sie ist hochfunktional und unverwüstlich. Ein perfekter Begleiter, der alles mitmacht, ohne an Glanz zu verlieren.
| Marke: | Amefa |
|---|---|
| Typ/Serie: | Amazon |
| Länge: | 142,00 mm |
| Materialstärke: | 5,20 mm |
| Höhe: | 15,50 mm |
| Breite: | 28,50 mm |
| Material: | Edelstahl 18/0 |
| Gewicht: | 32 g |
Anmelden