AMAZON Kuchengabel
AMAZON Kuchengabel
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
2,96 €*
|
| Ab 0 |
5.606,09 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5
Produktnummer:
103000B000390
Produktinformationen "AMAZON Kuchengabel"
Manchmal liegt Schönheit im Einfachen. Die Bestecklinie AMAZON verzichtet auf Schnickschnack und Überflüssiges. Sie ist hochfunktional und unverwüstlich. Ein perfekter Begleiter, der alles mitmacht, ohne an Glanz zu verlieren.
| Marke: | Amefa |
|---|---|
| Typ/Serie: | Amazon |
| Länge: | 142,00 mm |
| Materialstärke: | 6,00 mm |
| Höhe: | 14,50 mm |
| Breite: | 22,00 mm |
| Material: | Edelstahl 18/0 |
| Gewicht: | 34 g |
Anmelden