AMAZON Menümesser Vollheft
AMAZON Menümesser Vollheft
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
4,26 €*
|
| Ab 0 |
5.606,09 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5
Produktnummer:
103000B000305
Produktinformationen "AMAZON Menümesser Vollheft"
Manchmal liegt Schönheit im Einfachen. Die Bestecklinie AMAZON verzichtet auf Schnickschnack und Überflüssiges. Sie ist hochfunktional und unverwüstlich. Ein perfekter Begleiter, der alles mitmacht, ohne an Glanz zu verlieren.
| Marke: | Amefa |
|---|---|
| Typ/Serie: | Amazon |
| Länge: | 225,00 mm |
| Materialstärke: | 7,50 mm |
| Höhe: | 18,00 mm |
| Breite: | 12,70 mm |
| Material: | Edelstahl 18/0 |
| Gewicht: | 78 g |
Anmelden