ANTI BAC FLACHPINSEL PBT ORANGE, ø 0,25MM WEICH
ANTI BAC FLACHPINSEL PBT ORANGE, ø 0,25MM WEICH
Produktnummer:
83106
Produktinformationen "ANTI BAC FLACHPINSEL PBT ORANGE, ø 0,25MM WEICH"
ANTI BAC FLACHPINSEL PBT ORANGE, ø 0,25MM WEICH
| Länge: | 225 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß/grau |
| Material Körper: | PP ANTIBAC/V2A |
| Farbe Besatz: | orange |
| Höhe: | 8 mm |
| Material Besatz: | PBT ANTIBAC |
| Besatzhärte: | weich |
| Breite: | 50 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 140 °C |
| Körper Farbe: | weiß/grau |
| Körper Matrial: | PP ANTIBAC/V2A |
| Besatz Farbe: | orange |
| Besatz Material: | PBT ANTIBAC |
| Besatz Härte: | weich |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 140 |
| Gewicht: | 0,06 kg |
Anmelden