ANTI BAC HANDBESEN,PBT ORANGE ø 0,50MM,HART,350X90X45MM
ANTI BAC HANDBESEN,PBT ORANGE ø 0,50MM,HART,350X90X45MM
Produktnummer:
88946
Produktinformationen "ANTI BAC HANDBESEN,PBT ORANGE ø 0,50MM,HART,350X90X45MM"
ANTI BAC HANDBESEN,PBT ORANGE ø 0,50MM,HART,350X90X45MM
| Länge: | 350 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß |
| Material Körper: | PP ANTIBAC |
| Farbe Besatz: | orange |
| Höhe: | 90 mm |
| Material Besatz: | PBT ANTIBAC |
| Besatzhärte: | hart |
| Breite: | 90 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 140 °C |
| Körper Farbe: | weiß |
| Körper Matrial: | PP ANTIBAC |
| Besatz Farbe: | orange |
| Besatz Material: | PBT ANTIBAC |
| Besatz Härte: | hart |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 140 |
| Gewicht: | 0,135 kg |
Anmelden