ANTI BAC MEHLBESEN,PBT ORANGE ø 0,25MM WEICH
ANTI BAC MEHLBESEN,PBT ORANGE ø 0,25MM WEICH
Produktnummer:
82106
Produktinformationen "ANTI BAC MEHLBESEN,PBT ORANGE ø 0,25MM WEICH"
ANTI BAC MEHLBESEN,PBT ORANGE ø 0,25MM WEICH
| Länge: | 320 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß |
| Material Körper: | PP ANTIBAC |
| Farbe Besatz: | orange |
| Höhe: | 78 mm |
| Material Besatz: | Polyester PBT ANTIBAC |
| Besatzhärte: | weich |
| Breite: | 35 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 140 °C |
| Körper Farbe: | weiß |
| Körper Matrial: | PP ANTIBAC |
| Besatz Farbe: | orange |
| Besatz Material: | Polyester PBT ANTIBAC |
| Besatz Härte: | weich |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 140 |
| Gewicht: | 0,192 kg |
Anmelden