ANTI BAC NAGELBÜRSTE,PBT ORANG ø0,25MM HART 97X50X13/10MM
ANTI BAC NAGELBÜRSTE,PBT ORANG ø0,25MM HART 97X50X13/10MM
Produktnummer:
7206
Produktinformationen "ANTI BAC NAGELBÜRSTE,PBT ORANG ø0,25MM HART 97X50X13/10MM"
ANTI BAC NAGELBÜRSTE,PBT ORANG ø0,25MM HART 97X50X13/10MM
| Länge: | 97 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß |
| Material Körper: | PS ANTIBAC |
| Farbe Besatz: | orange |
| Höhe: | 27 mm |
| Material Besatz: | Polyester PBT ANTIBAC |
| Besatzhärte: | hart |
| Breite: | 50 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 140 °C |
| Körper Farbe: | weiß |
| Körper Matrial: | PS ANTIBAC |
| Besatz Farbe: | orange |
| Besatz Material: | Polyester PBT ANTIBAC |
| Besatz Härte: | hart |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 140 |
| Gewicht: | 0,077 kg |
Anmelden