ANTI BAC NAGELBÜRSTE,PBT ORANG ø0,25MM HART 97X50X13/10MM
Produktinformationen "ANTI BAC NAGELBÜRSTE,PBT ORANG ø0,25MM HART 97X50X13/10MM"
Länge: 97 mm
Farbe Körper: weiß
Material Körper: PS ANTIBAC
Farbe Besatz: orange
Höhe: 27 mm
Material Besatz: Polyester PBT ANTIBAC
Besatzhärte: hart
Breite: 50 mm
Hitzebeständigkeit: 140 °C