ANTI BAC WASCHBÜRSTE RUND PBT ORANGE, ø 0,50MM HART
ANTI BAC WASCHBÜRSTE RUND PBT ORANGE, ø 0,50MM HART
Produktnummer:
88306
Produktinformationen "ANTI BAC WASCHBÜRSTE RUND PBT ORANGE, ø 0,50MM HART"
ANTI BAC WASCHBÜRSTE RUND PBT ORANGE, ø 0,50MM HART
| Länge: | 205 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß |
| Material Körper: | PP ANTIBAC |
| Farbe Besatz: | orange |
| Höhe: | 55 mm |
| Material Besatz: | PBT ANTIBAC |
| Besatzhärte: | hart |
| Breite: | 65 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 140 °C |
| Körper Farbe: | weiß |
| Körper Matrial: | PP ANTIBAC |
| Besatz Farbe: | orange |
| Besatz Material: | PBT ANTIBAC |
| Besatz Härte: | hart |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 140 |
| Gewicht: | 0,215 kg |
Anmelden