ARUM Display mit 12 Ausgießern/Weinbelüfter
ARUM Display mit 12 Ausgießern/Weinbelüfter
Produktnummer:
220426
Produktinformationen "ARUM Display mit 12 Ausgießern/Weinbelüfter"
Nach dem Positionieren im Flaschenhals erfüllt der Ausgießer Arum eine Doppelfunktion. Der Silikon-Belüfter stimuliert die Aromen des Weines durch Atmung, während der Ausgießer im eleganten Design das Ausgießen des Weines lenkt und Tropfen ins Innere der Flasche zurückleitet und somit Flecken auf dem Tisch vermeidet. Arum passt sich an alle Flaschenformen an.
| Länge: | 122 mm |
|---|---|
| Farbe: | 0 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Durchmesser: | 0 mm |
| Höhe: | 103 mm |
| Breite: | 320 mm |
| Material: | 0 |
| Gewicht: | 490 g, g |
Anmelden