ATLANTIC Steakmesser Vollheft
ATLANTIC Steakmesser Vollheft
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
3,70 €*
|
| Ab 0 |
5.606,09 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5
Produktnummer:
182400B000315
Produktinformationen "ATLANTIC Steakmesser Vollheft"
Das Besteck ATLANTIC gewinnt seine ganze Klasse und Eleganz aus seiner Schlichtheit. Bescheiden und ungekünstelt fügt es sich in jedes Ambiente ein und wertet jede Tafel auf.
| Marke: | Amefa |
|---|---|
| Typ/Serie: | Atlantic |
| Länge: | 219,00 mm |
| Materialstärke: | 6,00 mm |
| Magnetisch: | ja, nein |
| Höhe: | 17,00 mm |
| Breite: | 6,00 mm |
| Material: | Edelstahl 18/10 |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Wellenschliff: | ja, nein |
| Gewicht: | 70 g |
Anmelden