AURORA Steakmesser Vollheft
AURORA Steakmesser Vollheft
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 0 |
5.606,09 €*
|
| Ab 1 |
11,01 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5
Produktnummer:
906500B000315
Produktinformationen "AURORA Steakmesser Vollheft"
Das hochglanzpolierte Edelstahlbesteck AURORA überzeugt durch eine elegante und dynamische Linienführung. Gleichzeitig ist es so schlicht und zeitlos, wie man es sich nur wünschen kann. Einfach perfekt.
| Marke: | Amefa |
|---|---|
| Typ/Serie: | Aurora |
| Länge: | 222,00 mm |
| Materialstärke: | 7,00 mm |
| Magnetisch: | ja, nein |
| Höhe: | 16,30 mm |
| Breite: | 9,10 mm |
| Material: | Edelstahl 18/10 |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Wellenschliff: | ja, nein |
| Gewicht: | 92 g |
Anmelden