AUTOWASCHBÜRSTE KURZER GRIFF WEIß WEICHES PVC
AUTOWASCHBÜRSTE KURZER GRIFF WEIß WEICHES PVC
Produktnummer:
8825
Produktinformationen "AUTOWASCHBÜRSTE KURZER GRIFF WEIß WEICHES PVC"
AUTOWASCHBÜRSTE KURZER GRIFF WEIß WEICHES PVC
| Länge: | 260 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß |
| Material Körper: | PP |
| Farbe Besatz: | blau |
| Höhe: | 65 mm |
| Material Besatz: | PVC |
| Besatzhärte: | weich |
| Breite: | 72 mm |
| Körper Farbe: | weiß |
| Körper Matrial: | PP |
| Besatz Farbe: | blau |
| Besatz Material: | PVC |
| Besatz Härte: | weich |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | - |
| Gewicht: | 0,226 kg |
Anmelden