AUßENROHRBÜRSTE,PBT BLAU GESCH ø 0,25MM WEICH, 190X170Xø65MM
AUßENROHRBÜRSTE,PBT BLAU GESCH ø 0,25MM WEICH, 190X170Xø65MM
Produktnummer:
8899
Produktinformationen "AUßENROHRBÜRSTE,PBT BLAU GESCH ø 0,25MM WEICH, 190X170Xø65MM"
AUßENROHRBÜRSTE,PBT BLAU GESCH ø 0,25MM WEICH, 190X170Xø65MM
| Länge: | 190 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß |
| Material Körper: | PP |
| Farbe Besatz: | blau |
| Höhe: | 130 mm |
| Material Besatz: | PBT |
| Besatzhärte: | weich |
| Breite: | 170 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 140 °C |
| Körper Farbe: | weiß |
| Körper Matrial: | PP |
| Besatz Farbe: | blau |
| Besatz Material: | PBT |
| Besatz Härte: | weich |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 140 |
| Gewicht: | 0,147 kg |
Anmelden