Agavenblatt 24x15cm
Agavenblatt 24x15cm
- Ja
Produktnummer:
000984010912000000
Produktinformationen "Agavenblatt 24x15cm"
Der Name ist Programm: CANVAS bietet eine Vielzahl an variablen Bühnen für außergewöhnliche Foodstyles. Das Konzept vereint unterschiedliche Formen in einer harmonischen Vielfalt – ein inspirierendes Zusammenspiel, das die Fantasie anregt und Raum für innovative Food-Präsentation schafft. CANVAS lädt dazu ein, mit Kontrasten zu spielen und gewohnte Grenzen zu überschreiten, während jedes Element die kulinarische Präsentation auf eine neue, raffinierte Ebene hebt.
| Marke: | Schönwald |
|---|---|
| Typ/Serie: | CANVAS |
| Länge: | 240 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Beschichtung: | Glasur |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 155 mm |
| Material: | Porzellan |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 450 g |
Anmelden