American Grill, 26 cm | quadratisch | Gusseisen | Schwarz
American Grill, 26 cm | quadratisch | Gusseisen | Schwarz
Produktnummer:
1003305
Produktinformationen "American Grill, 26 cm | quadratisch | Gusseisen | Schwarz"
Immer wieder delikate Gerichte zubereiten: M Der American Grill von STAUB Grill Pans lässt Sie schmackhafte Gerichte mit Stil zubereiten. Dieser American Grill kombiniert ideale Funktionalität mit der berühmten STAUB Qualität. Der American Grill ist dank der Qualität der verwendeten Materialien sehr langlebig. Durch die Antihaftbeschichtung wird zudem das Risiko gesenkt, dass Ihnen Ihre Speisen anbrennen. Ein weiterer Pluspunkt: Der American Grill kann auf jeder Herdart verwendet werden, inklusive Induktion.
| Marke: | Staub |
|---|---|
| Typ/Serie: | Grill Pans |
| Länge: | 49,5 cm |
| Inhalt: | 0,0117315 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 6 cm |
| Breite: | 39,5 cm |
| Gewicht: | 3,2 kg |
Anmelden