Appetizer Bowl amorph 13cm/0.10l
Appetizer Bowl amorph 13cm/0.10l
- Ja / webcentral.icon.dishwasher_safe_
- Nein / webcentral.icon.microwaveable_
- Nein / webcentral.icon.ovenproof_
- Nein / webcentral.icon.temperature_resistant_
- Nein
Produktnummer:
000984015962000000
Produktinformationen "Appetizer Bowl amorph 13cm/0.10l"
Die Kollektion KUMO verkörpert ein besonderes Erlebnis der Speisenpräsentation für die ambitionierte Spitzengastronomie und Hotellerie. Entworfen für visuell und kulinarisch anspruchsvolle Gäste und Küchenchefs, deckt das vielseitige Artikelsortiment die gesamte Speisefolge ab und bietet dabei ein harmonisches Zusammenspiel aus runden, außergewöhnlichen und neuartigen amorphen Formen.
| Marke: | Schönwald |
|---|---|
| Typ/Serie: | KUMO |
| Länge: | 137 mm |
| Farbe: | Noble China |
| Beschichtung: | Glasur |
| Form: | asymetrisch, dreieckig, oval, quadratisch, rechteckig, rund |
| Breite: | 120 mm |
| Material: | Noble China |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | ja, nein |
| Backofengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 275 g |
Anmelden