BABYFLASCHENBÜRSTE,NYLON 6.0 WEIß,ø 0,35MM WEICH,310Xø 50MM
BABYFLASCHENBÜRSTE,NYLON 6.0 WEIß,ø 0,35MM WEICH,310Xø 50MM
Produktnummer:
118
Produktinformationen "BABYFLASCHENBÜRSTE,NYLON 6.0 WEIß,ø 0,35MM WEICH,310Xø 50MM"
BABYFLASCHENBÜRSTE,NYLON 6.0 WEIß,ø 0,35MM WEICH,310Xø 50MM
| Länge: | 310 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß |
| Material Körper: | PP |
| Farbe Besatz: | weiß |
| Höhe: | 50 mm |
| Material Besatz: | Nylon 6.0 |
| Besatzhärte: | mittelhart |
| Breite: | 50 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 100 °C |
| Körper Farbe: | weiß |
| Körper Matrial: | PP |
| Besatz Farbe: | weiß |
| Besatz Material: | Nylon 6.0 |
| Besatz Härte: | mittelhart |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 100 |
| Gewicht: | 0,034 kg |
Anmelden