BACKOFENBESEN,ARENGA,MITTEL 430X110X65MM
BACKOFENBESEN,ARENGA,MITTEL 430X110X65MM
Produktnummer:
8862
Produktinformationen "BACKOFENBESEN,ARENGA,MITTEL 430X110X65MM"
BACKOFENBESEN,ARENGA,MITTEL 430X110X65MM
| Länge: | 430 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß |
| Material Körper: | PP |
| Farbe Besatz: | schwarz |
| Höhe: | 120 mm |
| Material Besatz: | Arenga |
| Besatzhärte: | mittel |
| Breite: | 110 mm |
| Körper Farbe: | weiß |
| Körper Matrial: | PP |
| Besatz Farbe: | schwarz |
| Besatz Material: | Arenga |
| Besatz Härte: | mittel |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | - |
| Gewicht: | 0,521 kg |
Anmelden