BACKOFENBESEN MIT SCHABEKANTE PEEK NATUR,MITTEL,260X100X65MM
BACKOFENBESEN MIT SCHABEKANTE PEEK NATUR,MITTEL,260X100X65MM
Produktnummer:
8242HT
Produktinformationen "BACKOFENBESEN MIT SCHABEKANTE PEEK NATUR,MITTEL,260X100X65MM"
BACKOFENBESEN MIT SCHABEKANTE PEEK NATUR,MITTEL,260X100X65MM
| Länge: | 260 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß |
| Material Körper: | PP |
| Farbe Besatz: | natur |
| Höhe: | 100 mm |
| Material Besatz: | PEEK |
| Besatzhärte: | mittelhart |
| Breite: | 100 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 250 °C |
| Körper Farbe: | weiß |
| Körper Matrial: | PP |
| Besatz Farbe: | natur |
| Besatz Material: | PEEK |
| Besatz Härte: | mittelhart |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 250 |
| Gewicht: | 0,53 kg |
Anmelden