BACKOFENBÜRSTE, PEEK NATUR, ø0,40MM MITTEL,410X80X60MM
BACKOFENBÜRSTE, PEEK NATUR, ø0,40MM MITTEL,410X80X60MM
Produktnummer:
8220HT
Produktinformationen "BACKOFENBÜRSTE, PEEK NATUR, ø0,40MM MITTEL,410X80X60MM"
BACKOFENBÜRSTE, PEEK NATUR, ø0,40MM MITTEL,410X80X60MM
| Länge: | 410 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß |
| Material Körper: | PP |
| Farbe Besatz: | natur |
| Höhe: | 75 mm |
| Material Besatz: | PEEK |
| Besatzhärte: | mittelhart |
| Breite: | 80 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 250 °C |
| Körper Farbe: | weiß |
| Körper Matrial: | PP |
| Besatz Farbe: | natur |
| Besatz Material: | PEEK |
| Besatz Härte: | mittelhart |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 250 |
| Gewicht: | 0,26 kg |
Anmelden