BAECKEREI GEFRIERSCHRANK PERFECTION
BAECKEREI GEFRIERSCHRANK PERFECTION
B
Produktnummer:
BFPSvh 6501-40
Produktinformationen "BAECKEREI GEFRIERSCHRANK PERFECTION"
Dieser Bäckerei-Gefrierschrank ist der perfekte Partner in jeder professionellen Backstube. Er ist robust gegenüber den Umgebungsbedingungen, aber sanft zu den empfindlichen Waren: Teig und Gebäck werden schonend eingefroren und lagern bei präzise eingestellter Temperatur.
| Energieverbrauch: | 1150 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 86,7 cm |
| Höhe: | 211,5 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 69,7 cm |
| Material: | Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304) |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden