BAECKEREI GEFRIERSCHRANK PERFECTION
BAECKEREI GEFRIERSCHRANK PERFECTION
A
Produktnummer:
BFPSvh 8401-40
Produktinformationen "BAECKEREI GEFRIERSCHRANK PERFECTION"
Dieser Bäckerei-Gefrierschrank sorgt für Freude. Er friert die Produkte schonend ein und lagert sie bei stabiler Temperatur und optimaler Luftfeuchtigkeit. Komfortabel: Die Rastenleisten lassen sich leicht herausnehmen. Das macht die Reinigung besonders einfach.
| Energieverbrauch: | 1209 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 101,7 cm |
| Höhe: | 211,5 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 78,7 cm |
| Material: | Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304) |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden