BEHINDERTEN WC-BÜRSTE,PP WEIß, ø 0,35MM MITTEL,600Xø 75MM
BEHINDERTEN WC-BÜRSTE,PP WEIß, ø 0,35MM MITTEL,600Xø 75MM
Produktnummer:
6390
Produktinformationen "BEHINDERTEN WC-BÜRSTE,PP WEIß, ø 0,35MM MITTEL,600Xø 75MM"
BEHINDERTEN WC-BÜRSTE,PP WEIß, ø 0,35MM MITTEL,600Xø 75MM
| Länge: | 600 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß |
| Material Körper: | PP |
| Farbe Besatz: | weiß |
| Höhe: | 75 mm |
| Material Besatz: | PP |
| Besatzhärte: | mittelhart |
| Breite: | 75 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 80 °C |
| Körper Farbe: | weiß |
| Körper Matrial: | PP |
| Besatz Farbe: | weiß |
| Besatz Material: | PP |
| Besatz Härte: | mittelhart |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 80 |
| Gewicht: | 0,17 kg |
Anmelden