BODEN-PADHALTER,PP,M. DOPPEL- GELENK 230X95X55MM, OHNE PADS
BODEN-PADHALTER,PP,M. DOPPEL- GELENK 230X95X55MM, OHNE PADS
Produktnummer:
8617
Produktinformationen "BODEN-PADHALTER,PP,M. DOPPEL- GELENK 230X95X55MM, OHNE PADS"
BODEN-PADHALTER,PP,M. DOPPEL- GELENK 230X95X55MM, OHNE PADS
| Länge: | 230 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | blau |
| Material Körper: | PP |
| Farbe Besatz: | - |
| Höhe: | 55 mm |
| Material Besatz: | - |
| Besatzhärte: | - |
| Breite: | 95 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 80 °C |
| Körper Farbe: | blau |
| Körper Matrial: | PP |
| Besatz Farbe: | - |
| Besatz Material: | - |
| Besatz Härte: | - |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 80 |
| Gewicht: | 0,211 kg |
Anmelden