BONZER-Ersatzmesser Nr. 721
BONZER-Ersatzmesser Nr. 721
Produktnummer:
7981080
Produktinformationen "BONZER-Ersatzmesser Nr. 721"
Das Ersatzmesser Modell 721 passt für alle Bonzer Dosenöffner aus allen Modellreihen.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0 m |
| Betriebsart: | elektrisch, manuell |
| Höhe: | 0 m |
| Breite: | 0 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,017 kg |
Anmelden