BONZER-Ersatzzahnrad Nr. 722
BONZER-Ersatzzahnrad Nr. 722
Produktnummer:
7981081
Produktinformationen "BONZER-Ersatzzahnrad Nr. 722"
kleines Bonzer Ersatzzahlrad für alle Dosenöffner der Modellreiehen Classic R und EZ-20
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0 m |
| Betriebsart: | elektrisch, manuell |
| Höhe: | 0 m |
| Breite: | 0 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,033 kg |
Anmelden