BONZER-Spezialzahnrad Nr. 724
BONZER-Spezialzahnrad Nr. 724
Produktnummer:
7981082
Produktinformationen "BONZER-Spezialzahnrad Nr. 724"
großes Bonzer Ersatzzahlrad für alle Dosenöffner der Modellreiehe EZ-40
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0 m |
| Betriebsart: | elektrisch, manuell |
| Höhe: | 0 m |
| Breite: | 0 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,084 kg |
Anmelden