BORSTI WASCHBECKENÜBERLAUFBÜR. REINE BORSTE,WEICH,145 X ø25MM
BORSTI WASCHBECKENÜBERLAUFBÜR. REINE BORSTE,WEICH,145 X ø25MM
Produktnummer:
1120
Produktinformationen "BORSTI WASCHBECKENÜBERLAUFBÜR. REINE BORSTE,WEICH,145 X ø25MM"
BORSTI WASCHBECKENÜBERLAUFBÜR. REINE BORSTE,WEICH,145 X ø25MM
| Länge: | 145 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | weiß |
| Material Körper: | PP |
| Farbe Besatz: | schwarz |
| Höhe: | 25 mm |
| Material Besatz: | reine Borste |
| Besatzhärte: | mittelhart |
| Breite: | 50/35 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 150 °C |
| Körper Farbe: | weiß |
| Körper Matrial: | PP |
| Besatz Farbe: | schwarz |
| Besatz Material: | reine Borste |
| Besatz Härte: | mittelhart |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 150 |
| Gewicht: | 0,023 kg |
Anmelden