BROTSTREICHER,BLAU/PBT BLAU,UN GESPITZT,ø 0,25MM WEICH, 395MM
BROTSTREICHER,BLAU/PBT BLAU,UN GESPITZT,ø 0,25MM WEICH, 395MM
Produktnummer:
FC82002U
Produktinformationen "BROTSTREICHER,BLAU/PBT BLAU,UN GESPITZT,ø 0,25MM WEICH, 395MM"
BROTSTREICHER,BLAU/PBT BLAU,UN GESPITZT,ø 0,25MM WEICH, 395MM
| Länge: | 420 mm |
|---|---|
| Farbe Körper: | blau |
| Material Körper: | PP |
| Farbe Besatz: | blau |
| Höhe: | 70 mm |
| Material Besatz: | Polyester PBT |
| Besatzhärte: | weich |
| Breite: | 60 mm |
| Hitzebeständigkeit: | 140 °C |
| Körper Farbe: | blau |
| Körper Matrial: | PP |
| Besatz Farbe: | blau |
| Besatz Material: | Polyester PBT |
| Besatz Härte: | weich |
| Hitzebe- ständigkeit in °C / Heißluft: | 140 |
| Gewicht: | 0,25 kg |
Anmelden