BUFFET Aufschnittgabel PVD kupfer
BUFFET Aufschnittgabel PVD kupfer
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 0 |
5.606,09 €*
|
| Ab 1 |
19,05 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5
Produktnummer:
1319AEB000247
Produktinformationen "BUFFET Aufschnittgabel PVD kupfer"
Stilvolle Kupferoptik ohne lästiges Polieren: Das bietet das Servierbesteck BUFFET PVD KUPFER. Seine PVD-Beschichtung glänzt so authentisch wie Kupfer, setzt aber keine Patina an. Ein „Must-Have“ für alle, die Extravagantes lieben.
| Marke: | Amefa |
|---|---|
| Typ/Serie: | Buffet |
| Länge: | 180,00 mm |
| Materialstärke: | 2,20 mm |
| Farbe: | kupfer |
| Magnetisch: | ja, nein |
| Beschichtung: | PVD |
| Höhe: | 17,50 mm |
| Breite: | 18,70 mm |
| Material: | Edelstahl 18/10 |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 23 g |
Anmelden