BUFFET Aufschnittgabel
BUFFET Aufschnittgabel
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 0 |
5.606,09 €*
|
| Ab 1 |
5,21 €*
|
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5
Produktnummer:
131900B000247
Produktinformationen "BUFFET Aufschnittgabel"
Diese Linie bringt jedes Buffet zum Glänzen. Die stilvollen und funktionalen Spezialutensilien fallen durch ihr exklusives Design ebenso auf wie durch ihre Ergonomie und Qualität.
| Marke: | Amefa |
|---|---|
| Typ/Serie: | Buffet |
| Länge: | 180,00 mm |
| Materialstärke: | 3,50 mm |
| Magnetisch: | ja, nein |
| Höhe: | 17,50 mm |
| Breite: | 18,70 mm |
| Material: | Edelstahl 18/10 |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 23 g |
Anmelden