Backform oval stapelbar Struktur 22x13cm/0.46l
Backform oval stapelbar Struktur 22x13cm/0.46l
- Ja
Produktnummer:
000678872212000000
Produktinformationen "Backform oval stapelbar Struktur 22x13cm/0.46l"
Die Back-, Auflauf- und Spezialartikel des BAUSCHER Klassikers LUZIFER sind ansprechend gestaltet und machen auf dem gedeckten Tisch eine gute Figur. Gefertigt aus hochwertigem Hartporzellan halten die Artikel den täglichen Anforderungen der Gastronomie spielend stand.
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | LUZIFER |
| Länge: | 233 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Ausführung: | gelocht, geschlossen |
| Beschichtung: | Glasur |
| Breite: | 134 mm |
| Material: | Porzellan |
| Gewicht: | 490 g |
Anmelden