Backform oval stapelbar Struktur 24x15cm/0.57l
Backform oval stapelbar Struktur 24x15cm/0.57l
- Ja
Produktnummer:
000678872412000000
Produktinformationen "Backform oval stapelbar Struktur 24x15cm/0.57l"
Die Back-, Auflauf- und Spezialartikel des BAUSCHER Klassikers LUZIFER sind ansprechend gestaltet und machen auf dem gedeckten Tisch eine gute Figur. Gefertigt aus hochwertigem Hartporzellan halten die Artikel den täglichen Anforderungen der Gastronomie spielend stand.
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | LUZIFER |
| Länge: | 246 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Ausführung: | gelocht, geschlossen |
| Beschichtung: | Glasur |
| Breite: | 147 mm |
| Material: | Porzellan |
| Gewicht: | 645 g |
Anmelden