Backform oval stapelbar Struktur 28x18cm/0.96l
Backform oval stapelbar Struktur 28x18cm/0.96l
- Ja
Produktnummer:
000678872812000000
Produktinformationen "Backform oval stapelbar Struktur 28x18cm/0.96l"
Die Back-, Auflauf- und Spezialartikel des BAUSCHER Klassikers LUZIFER sind ansprechend gestaltet und machen auf dem gedeckten Tisch eine gute Figur. Gefertigt aus hochwertigem Hartporzellan halten die Artikel den täglichen Anforderungen der Gastronomie spielend stand.
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | LUZIFER |
| Länge: | 289 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Ausführung: | gelocht, geschlossen |
| Beschichtung: | Glasur |
| Breite: | 175 mm |
| Material: | Porzellan |
| Gewicht: | 870 g |
Anmelden