Backform oval stapelbar Struktur 32x20cm/1.45l
Backform oval stapelbar Struktur 32x20cm/1.45l
- Ja
Produktnummer:
000678873212000000
Produktinformationen "Backform oval stapelbar Struktur 32x20cm/1.45l"
Die Back-, Auflauf- und Spezialartikel des BAUSCHER Klassikers LUZIFER sind ansprechend gestaltet und machen auf dem gedeckten Tisch eine gute Figur. Gefertigt aus hochwertigem Hartporzellan halten die Artikel den täglichen Anforderungen der Gastronomie spielend stand.
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | LUZIFER |
| Länge: | 324 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Ausführung: | gelocht, geschlossen |
| Beschichtung: | Glasur |
| Breite: | 192 mm |
| Material: | Porzellan |
| Gewicht: | 1140 g |
Anmelden