Backform oval stapelbar Struktur 36x22cm/2.00l
Backform oval stapelbar Struktur 36x22cm/2.00l
- Ja
Produktnummer:
000678873612000000
Produktinformationen "Backform oval stapelbar Struktur 36x22cm/2.00l"
Die Back-, Auflauf- und Spezialartikel des BAUSCHER Klassikers LUZIFER sind ansprechend gestaltet und machen auf dem gedeckten Tisch eine gute Figur. Gefertigt aus hochwertigem Hartporzellan halten die Artikel den täglichen Anforderungen der Gastronomie spielend stand.
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | LUZIFER |
| Länge: | 362 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Ausführung: | gelocht, geschlossen |
| Beschichtung: | Glasur |
| Breite: | 224 mm |
| Material: | Porzellan |
| Gewicht: | 1465 g |
Anmelden